Válvula de Controle do Impulso do Turbo do Vácuo de Dpqpokhyy para Navara para Navara Pathfinder Genui 14956-eb70b D40 R51

R$ 72,54

Adicionar a lista de desejosAdicionado a lista de desejosRemovido da lista de desejos 0

Peças e carregadores de turbo

importe com sucesso Peças e carregadores de turbo Aproveite as Ofertas para Válvula de Controle do Impulso do Turbo do Vácuo de Dpqpokhyy para Navara para Navara Pathfinder Genui 14956-eb70b D40 R51

Opção de Compra 1: Como Pessoa Física

Para mais informações sobre esse Produto com preço Promocionais e forma de entrega, visite o portal da loja

QUERO MAIS DETALHES

Opção de Compra 2: Comprar no Atacado Como Pessoa Jurídica

Se você é uma Empresa e quer comprar no Atacado importando como Pessoa Jurídica com preços ainda mais Baixo, então, conheça mais opções de produtos similares siga os Passos Abaixo:

  1. Acessa o Portal no site do link do banner Abaixo
  2. Na próximapágina, Pesquise pelo Produto Desejado
  3. Veja as Opções de Preços e Quantidade
  4. Se o site estiver em inglês, caso precise, use a opção de traduzir idioma
  5. Faça o Cadastro para Login no Menu Cadastro
  6. Entre em contato Com o Fornecedor Usando o Chat Messeger ao Vivo na página de Produto que Você Selecionou
  7. Inicie as Negociações de Compra

Obs: É Possível que muitos desses fornecedores deixem você solicitar material de demostração ou personalizar o produto com a sua marca

Importar da China No Atacado

QUERO COMPRAR NO ATACADO

Informações Técnicas do Produto

Características Especificações
Marca Dpqpokhyy
Número da Peça de Fabricante 14956-eb70b
País/região de Fabricação China
o Posicionamento NO Veículo Engine
Altura do Item 1.3
Comprimento do Item 1.1
Tipo de Material Rubber
Interchange Número da Peça 14956eb70b
Peso do Item 50G
Características Especiais Valce
Outro Número da Peça 14956 Eb70b
Largura do Item 1.2
Murano 2010-2015
Navara 2002-2015

NP300 2008-2015

Pathfinder 2005-2015
OE-Números:

NISSAN14956-EB300

NISSAN14956-EB30A

NISSAN14956-EB70A

NISSAN14956-EB70B

INFINITI14956-EB300

INFINITI14956-EB30A

INFINITI14956-EB70A

INFINITI14956-EB70B

PIERBURG7.00866.00

PIERBURG700866000

PIERBURG7.00866.01

PIERBURG700866010

PIERBURG7.02212.00

PIERBURG702212000

PIERBURG7.02212.01

PIERBURG702212010

PIERBURG7.02212.02

PIERBURG702212020

1. do Vácuo de Dpqpokhyy para Navara D40 - Largura do Item : 1.2

Válvula de controle do impulso do turbo

Avaliações de Usuários

0.0 fora de 5
0
0
0
0
0
Escreva uma avaliação

Não existe nenhuma avaliação ainda.

Seja o primeiro a avaliar “Válvula de Controle do Impulso do Turbo do Vácuo de Dpqpokhyy para Navara para Navara Pathfinder Genui 14956-eb70b D40 R51”

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

Válvula de Controle do Impulso do Turbo do Vácuo de Dpqpokhyy para Navara para Navara Pathfinder Genui 14956-eb70b D40 R51
Válvula de Controle do Impulso do Turbo do Vácuo de Dpqpokhyy para Navara para Navara Pathfinder Genui 14956-eb70b D40 R51

R$ 72,54

SYSHUB
Logo
Enable registration in settings - general
Abrir Chat
Precisa de Ajuda?